Смеситель Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000
Видео 1Фото 3 |
Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000 Ecostatбез ручного душа |
|
Ограничитель температуры воды (40 °C). Фильтр для очистки воды входит в комплект
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat 1001 CL 13201000
Все цены 9 →ЗМІШУВАЧ З термостат ДВОХВЕНТИЛЬНІ ДЛЯ ВАННИ HANSGROHE ECOSTAT 1001 CL ХРО | 12 343 грн. |
Змішувач Hansgrohe Ecostat 1001 CL (13201000) 13201000 | 12 343 грн. |
Змішувач для ванної із термостатом HANSGROHE Ecostat 1001 CL ВМ хром латун | 12 343 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat 1001 (13201000) 13201000 | 12 343 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Ecostat 1001 13201000 | 8 510 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →