от 7 856 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия
от 32 088 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 125 мм, режимов 3, верхний душ: 280 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа, полка
от 4 225 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия
от 19 160 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, лейка: 120 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка, мыльница
от 7 110 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия
от 16 880 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, лейка: 120 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка, мыльница
от 9 849 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 188 мм, наклон 20 °, Германия
от 28 100 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 120 мм, режимов 3, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа, полка
от 9 799 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 206 мм, наклон 20 °, Германия
от 10 399 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия, гарантия 5 лет
от 13 039 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка
от 6 497 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж
от 12 920 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия, гарантия 5 лет
от 10 500 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка
от 15 200 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 9 077 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 188 мм
от 14 280 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка