Смеситель Hansgrohe Ecostat E 15707000
Hansgrohe Ecostat E 15707000 |
|
Срабатывает предохранительный ограничитель при температуре воды 40 °C
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat E 15707000
Все цены 7 →Термостат для душу Hansgrohe Ecostat E (колір - хром) 15707000 15707000 | 15 400 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE Ecostat E хром | 22 740 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe Ecostat E запірно-перемикаючий на | 22 740 грн. |
Змішувач з термостатом HANSGROHE Ecostat E 15707000 | 22 740 грн. |
Зовнішня частина змішувача термостата HANSGROHE Ecostat E 15707000 1 спожи | 21 149 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe Ecostat E (колір - хром) (15707000) | 22 740 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE Ecostat E хром | 22 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →