Смеситель Hansgrohe Ecostat E 15774000
Фото 5 |
Hansgrohe Ecostat E 15774000 Ecostatбез ручного душа |
|
Ограничитель температуры воды (40 °C). Кнопка Ecostop (расход воды ограничивается до 9 л/мин). Подходит для проточных водонагревателей. С шумопоглотителем. Грязеулавливающий фильтр входит в комплект поставки
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat E 15774000
Все цены 14 →Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat E хром 15774000 | 19 848 грн. |
Змішувач Hansgrohe Ecostat E 15774000 | 18 238 грн. |
Змішувач у ванну терморегулювальний HANSGROHE ECOSTAT E хром латунь 157740 | 19 848 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat E (15774000) 15774000 | 19 848 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat E, для відкритої установки (15774000 | 19 848 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →