от 7 856 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия
от 32 088 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 125 мм, режимов 3, верхний душ: 280 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа, полка
от 4 225 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия
от 19 160 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, лейка: 120 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка, мыльница
от 9 849 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 206 мм, наклон 20 °, Германия
от 16 880 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, лейка: 120 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка, мыльница
от 10 399 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия, гарантия 5 лет
от 28 100 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 120 мм, режимов 3, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа, полка
от 7 110 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия
от 9 849 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 188 мм, наклон 20 °, Германия
от 9 077 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 188 мм
от 14 280 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка
от 22 403 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия
от 10 200 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 216 мм, Германия
от 14 280 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия, гарантия 5 лет
от 10 199 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия, гарантия 5 лет
от 9 664 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка
от 12 479 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 204 мм, наклон 6 °, Германия
от 9 664 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, только внешняя накладка
от 15 819 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия, гарантия 5 лет