Душевой набор Hansgrohe Ecostat Select 27038000
Hansgrohe Ecostat Select 27038000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat Select 27038000
Все цены 7 →HANSGROHE ECOSTAT SELECT / RAINDANCE SELECT E 120 3JET / COMBI 0,65 М душо | 28 174 грн. |
HANSGROHE ECOSTAT SELECT/RAINDANCE SELECT E 120 3JET/COMBI 0,65 М ДУШОВИЙ | 27 755 грн. |
Душовий набір HANSGROHE ECOSTAT Select/Raindance SELECT E 120 3jet/Combi / | 28 174 грн. |
Hansgrohe Ecostat Select E 120 Combi 0.65 m 27038000 | 19 160 грн. |
Hansgrohe Ecostat Select E 120 Combi 0.65 m 27038000 | 19 639 грн. |
Hansgrohe Ecostat Select E 120 Combi 0.65 m 27038000 | 20 118 грн. |
Hansgrohe Ecostat Raindance Select E 120 27038000 | 28 174 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Ecostat Select 27038:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →