Смеситель Hansgrohe Finoris 76444000
Фото 6 |
Hansgrohe Finoris 76444000 |
|
Короб sBox для тихого и плавного перемещения шланга.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 13440180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76444000
Все цены 31 →Змішувач на борт ванни Hansgrohe Finoris чорний матовий 76444670 | 54 301 грн. |
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Finoris (колір - білий матовий), з душови | 53 500 грн. |
Змішувач вбудований в борт ванни на чотири отвори HANSGROHE FINORIS чорний | 54 301 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Finoris чорний матовий (76444670) 76444670 | 54 301 грн. |
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Finoris чорний 76444670 | 54 301 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →