Смеситель Hansgrohe Focus 31531000
Фото 3 |
Hansgrohe Focus 31531000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus 31531000
Все цены 21 →Змішувач для раковини високий з донним клапаном Hansgrohe FOCUS 31531000 | 10 572 грн. |
Змішувач для раковини високий Hansgrohe Focus (колір - хром), з донним кла | 7 568 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Focus 230 с донным клапаном 31531000 | 10 572 грн. |
Кран для раковини із високим виливом HANSGROHE FOCUS хром латунь з донним | 10 572 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe FOCUS (31531000) 31531000 | 10 572 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →