Смеситель Hansgrohe Focus 31532000
Фото 3 |
Hansgrohe Focus 31532000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus 31532000
Все цены 11 →Змішувач для раковини високий Hansgrohe Focus 31532000 | 10 811 грн. |
Змішувач для раковини високий Hansgrohe Focus (колір - хром), без донного | 8 550 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Focus 230 без донного клапана 31532000 | 10 811 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Focus хром латунь 31 | 10 811 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Focus 230 без зливного набору 31532000 | 10 811 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →