Смеситель Hansgrohe Focus 31961000
Фото 4 |
Hansgrohe Focus 31961000 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus 31961000
Все цены 9 →Змішувач для душу Hansgrohe Focus (колір - хром) 31961000 31961000 | 2 119 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE Focus хром латунь 110мм 3 | 2 465 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Focus E2 (31961000) 31961000 | 2 465 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Focus E Mini 110 мм, зовнішня частина, хром (3 | 2 465 грн. |
Змішувач Hansgrohe Focus E Mini 110 mm прихований монтаж для душу (3196100 | 2 465 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →