Смеситель Hansgrohe Focus 31967000
Фото 7 |
Hansgrohe Focus 31967000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 13620180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus 31967000
Все цены 10 →Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE FOCUS хром латунь 150мм 3 | 1 958 грн. |
Зовнішня частина змішувача для душу Hansgrohe Focus E2 (31967000) 31967000 | 1 248 грн. |
Змішувач для душу одноважільний Hansgrohe Focus (31967000) 31967000 | 1 958 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Focus Змішувач для душу, одноважільний, прихований мон | 1 309 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Focus Е2 Mini прихованого монтажу (зовнішня ча | 1 576 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →