Смеситель Hansgrohe Focus E 31920000
Видео 2Фото 2 |
Hansgrohe Focus E 31920000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus E 31920000
Все цены 13 →Змішувач для біде Hansgrohe Focus E2 31920000 | 4 755 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Focus E2 (колір - хром), з донним клапаном 319 | 5 204 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE FOCUS на біде одноважільний хром | 4 755 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Focus E2 (31920000) 31920000 | 4 755 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Focus 31920000 | 4 755 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Focus E 31920000:
- Ограничитель температуры воды
- Аэратор QuickClean с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →