Смеситель Hansgrohe Focus M41 73880000
Фото 5 |
Hansgrohe Focus M41 73880000 |
|
Угол поворота излива: 110° или 150°. Магнитная система крепления выдвижного излива MagFit. Переключение струи в исходное положение нажатием кнопки (фиксируемая душевая струя). Встроенный клапан обратного тока воды.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus M41 73880000
Все цены 24 →Змішувач для кухні Hansgrohe Focus M41 240 2jet Sbox хром 73880000 | 18 295 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Focus M41 240 2jet Sbox 73880000 | 15 320 грн. |
Кран кухонний із витяжних шлангом HANSGROHE FOCUS хром латунь 73880000 | 18 295 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe FOCUS M41 (73880000) 73880 | 18 295 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Focus M41 73880000 | 11 801 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →