Смеситель Hansgrohe Focus M42 71814000
Видео 1Фото 10 |
Hansgrohe Focus M42 71814000 |
|
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus M42 71814000
Все цены 84 →Змішувач для кухні Hansgrohe Focus M42 хром 71814000 з витяжним виливом | 10 297 грн. |
Змішувач для кухонного миття Hansgrohe Focus M42 71814000 | 7 314 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Focus M42 71814000 | 10 297 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Focus M42 сатин латунь 718 | 13 386 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe M427-H150 (71814000) 71814 | 10 297 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →