Смеситель Hansgrohe Logis 71078000
Фото 4 |
Hansgrohe Logis 71078000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71078000
Все цены 10 →Змішувач для раковини з донним клапаном Hansgrohe Logis хром 71078000 | 4 607 грн. |
Змішувач для раковини з донним клапаном Hansgrohe Logis (колір-хром) 71078 | 4 536 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Logis хром латунь з донни | 4 607 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Logis LowFlow (71078000) 71078000 | 4 607 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Logis 70 їз донним клапаном хром 710780 | 4 607 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →