Смеситель Hansgrohe Logis 71225000
Фото 3 |
Hansgrohe Logis 71225000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71225000
Все цены 7 →Змішувач для раковини Hansgrohe Logis 71225000 | 6 582 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Logis (цвет – хром) 71225000 71225000 | 5 513 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Logis (71225000) 71225000 | 6 582 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Logis 71225000 | 4 459 грн. |
Змішувач одноважільний для раковини Hansgrohe Logis 150 (71225000) 7122500 | 6 582 грн. |
Змішувач Hansgrohe Logis 150 для умивальника настінний (71225000) 71225000 | 6 582 грн. |
Змішувач настінний для умивальника Hansgrohe Logis 150, хром (71225000) | 6 582 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →