Смеситель Hansgrohe Logis 71833000
Фото 3 |
Hansgrohe Logis 71833000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71833000
Все цены 10 →Змішувач для кухні Hansgrohe Logis 71833000 | 8 301 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Logis 160 для встановлення перед вікном 1Jet, | 6 953 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HANSGROHE Logis M31 хром латунь 71833000 | 8 301 грн. |
Змішувач для кухні під вікно Hansgrohe Logis M31 (71833000) 71833000 | 8 301 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Logis M31 хром 71833000 | 8 180 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →