Смеситель Hansgrohe Metris 14834000
Фото 4 |
Hansgrohe Metris 14834000 |
|
Угол поворота излива с регулировкой на 2 уровня: 110 ° или 150 °. Магнитная система крепления лейки MagFit. Подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 14834000
Все цены 18 →Змішувач для кухні Hansgrohe Metris 220 сатин 14834800 з витяжним душем | 32 735 грн. |
Змішувач для кухні 220 Hansgrohe Metris M71, з витяжним душем, 2jet (колір | 21 090 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Metris M71 хром латунь 148 | 25 185 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris M71 (14834000) 1483 | 25 185 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Metris 14834000 | 18 160 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →