Смеситель Hansgrohe Metris 31285000
Hansgrohe Metris 31285000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31285000
Все цены 13 →Змішувач для раковини Hansgrohe Metris 31285000 | 17 489 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe Metris (колір - хром), | 14 647 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Mertis на умивальник із лійкою од | 17 489 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris (31285000) 31285000 | 17 489 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metris з гігієнічним душем 31285000 | 17 489 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris 31285:
- В комплекте настенный держатель душа
РекомендуемСравнить в таблице →