Смеситель Hansgrohe Metris 31422000
Hansgrohe Metris 31422000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31422000
Змішувач на борт ванни з душем Hansgrohe Metris 31422000 | 21 790 грн. |
Змішувач hansgrohe Metris на 2 отвори для ванни Croma 100 Vario 31422000 х | 21 790 грн. |
Hansgrohe Metris New 2 в 1, хром 31422000 | 21 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →