Смеситель Hansgrohe Metris 31454000
Hansgrohe Metris 31454000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31454000
Все цены 11 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Metris 31454000 | 8 500 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris 31454000 | 12 776 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE Metris хром ла | 12 776 грн. |
Зовнішня частина змішувача для ванни Hansgrohe Metris (31454000) 31454000 | 12 776 грн. |
Внешняя часть смесителя для ванны Hansgrohe Metris 31454000 199969 | 12 776 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →