Смеситель Hansgrohe Metris 31493000
Hansgrohe Metris 31493000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31493000
Все цены 8 →Змішувач для ванни HANSGROHE Metris 31493000 | 11 765 грн. |
Зовнішня частина змішувача для душу Hansgrohe Metris (31493000) 31493000 | 12 776 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris, зовнішня частина (31493000) 31493000 | 13 005 грн. |
Смеситель для ванной Hansgrohe Metris 31493000 | 7 328 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris 31493000 прихований монтаж | 12 776 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →