Смеситель Hansgrohe Metris Classic 31672000
Hansgrohe Metris Classic 31672000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Classic 31672000
Все цены 14 →Змішувач для душа Hansgrohe Metris Classic хром 31672000 | 11 973 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Metris Classic (31672000) 31672000 | 13 062 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Metris Classis (31672000) 31672000 | 8 083 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris Classic Змішувач для душу, одноважільний - 3167 | 3 997 грн. |
Змішувач для душу HANSGROHE Metris Classic настенный без душевого гарнитур | 7 505 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris Classic 31672000:
- Ограничитель температуры воды
РекомендуемСравнить в таблице →