Смеситель Hansgrohe Metris S 31159000
Фото 4 |
Hansgrohe Metris S 31159000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31159000
Все цены 10 →Змішувач для раковини, одноважільний Hansgrohe Metris S (колір - хром), з | 16 481 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Metris S хром латунь з до | 19 389 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris S (31159000) 31159000 | 19 389 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris S з донним клапаном 31159000 | 19 389 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metris S 230 (31159000) | 19 389 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris S 31159:
- Регулируемый ограничитель температуры воды
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →