Смеситель Hansgrohe Metris S 31261000
Hansgrohe Metris S 31261000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31261000
Все цены 14 →Змішувач для біде, одноважільний Hansgrohe Metris S (колір - хром), з донн | 13 014 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE METRIS S на біде одноважільний хр | 15 783 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Metris S (31261000) 31261000 | 15 783 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Metris S 31261000 | 15 783 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metris S Змішувач для біде, одноважільний - 31261000 | 10 065 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris S 31261000:
- Ограничитель температуры воды
- Аэратор QuickClean с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →