Смеситель Hansgrohe Metris S 31660000
Hansgrohe Metris S 31660000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31660000
Все цены 14 →Змішувач для душу настінний Hansgrohe METRIS S 31660000 | 15 783 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Metris S (колір - хром) 31660000 31660000 | 4 915 грн. |
Змішувач у душову однозахватний HANSGROHE METRIS S хром латунь без душовог | 15 783 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Metris S (31660000) 31660000 | 15 783 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Metris E (31660000) 31660000 | 15 783 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris S 31660000:
- Ограничитель температуры воды
РекомендуемСравнить в таблице →