Смеситель Hansgrohe Metris S 31665000
Hansgrohe Metris S 31665000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31665000
Змішувач для душу, одноважільний Hansgrohe Metris S 31665000 | 12 844 грн. |
Змішувач для душа Hansgrohe Metris S (31665000) | 12 844 грн. |
Смеситель для душа наружная часть Hansgrohe Metris S 31665000 | 7 092 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →