Смеситель Hansgrohe Metris Select 14857000
Фото 4 |
Hansgrohe Metris Select 14857000 |
|
Кнопка Select — для удобного включения/выключения воды. Магнитная система крепления лейки MagFit. Угол поворота излива с регулировкой на 2 уровня: на 110° и 150°. Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select 14857000
Все цены 7 →Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select хром 14857000 | 25 845 грн. |
Змішувач для кухні 240 Hansgrohe Metris Select M71, 1jet (колір - хром), з | 21 643 грн. |
Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe Metris Select (14857000) 148 | 25 845 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE METRIS SELECT / під сталь (14857800) | 33 592 грн. |
Кухонний змішувач з лійкою HANSGROHE METRIS SELECT 14857000 | 25 845 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe 240, одноважільний, з висувним виливом Metris | 25 845 грн. |
Змішувач для кухні 240 Hansgrohe Metris Select M71, 1jet (колір - сталь), | 28 129 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →