Смеситель Hansgrohe Metris Select 73820000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Metris Select 73820000 |
|
Регулировка угла поворота излива на два уровня: 110° или 150°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. Включение и выключение воды кнопкой Select на изливе.
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Клапан обратного тока воды. Фиксируемая душевая струя, автоматическое переключение струи в исходный режим.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select 73820000
Все цены 10 →Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 320 2jet (колір - сталь), з | 31 556 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Metris Select M71 хром лат | 28 990 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris Select M71 (7382000 | 28 990 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select з витяжним виливом (73820000) 7 | 28 990 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select 320 2jet з витяжним виливом, хр | 28 990 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →