Смеситель Hansgrohe Metris Select M71 73804000
Видео 3Фото 22 |
Hansgrohe Metris Select M71 73804000 |
|
Кнопка Select — для удобного включения / выключения воды. Магнитная система крепления лейки MagFit. Короб sBox для тихого и плавного перемещения шланга в кухонном шкафу (под столешницей). Угол поворота излива с регулировкой: 110° и 150°
Подходит для работы с проточным водонагревателем. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 76 см
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select M71 73804000
Все цены 15 →Змішувач для кухні Hansgrohe Hansgrohe Metris Select M71 200 1jet, sBox (к | 34 953 грн. |
Змішувач для кухні на 2 отвори із висувною лійкою HANSGROHE Metris M71 хро | 32 110 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe Metris Select M71 sBox (73 | 32 110 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 з висувним виливом 73804000 | 32 110 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select 200 з витяжним виливом на 2 отв | 41 736 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →