Смеситель Hansgrohe Metris Select M71 73818000
Видео 3Фото 11 |
Hansgrohe Metris Select M71 73818000 |
|
Кнопка Select — для удобного включения / выключения воды. Магнитная система крепления лейки MagFit. Короб sBox для тихого и плавного перемещения шланга в кухонном шкафу (под столешницей). Выдвижной излив с ламинарной и душевой струей.
Подходит для работы с проточным водонагревателем. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 76 см. Автоматическое переключение струи закрытием подачи воды (переключение на душевую струю). Угол поворота излива с регулировкой: 110° и 150°
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris Select M71 73818000
Все цены 24 →Кухонний змішувач на 2 отвори, з витяжним душем, Hansgrohe sBox (колір - ч | 44 987 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris Select M71 200 2jet, sBox (колір - хро | 26 912 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Metris Select M71 73818670 | 31 721 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE METRIS / SELECT M71 / висувний душ / матовий | 48 208 грн. |
Hansgrohe Metris Select M71 czarny mat 73818670 | 28 240 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →