Смеситель Hansgrohe Metropol 32501000
Фото 7 |
Hansgrohe Metropol 32501000 |
|
Подходит только для холодной воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32501000
Кран для холодної води Hansgrohe Metropol 32501000 | 14 122 грн. |
Кран для холодної води Hansgrohe Metropol 32501000 | 11 828 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metropol 100 (32501000) | 14 122 грн. |
Hansgrohe Metropol (цвет - хром), только для холодной воды 32501000 | 14 122 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →