Смеситель Hansgrohe Metropol 32507000
Видео 2Фото 8 |
Hansgrohe Metropol 32507000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32507000
Все цены 96 →Змішувач для раковини Hansgrohe Metropol (колір – білий матовий) 32507700- | 13 661 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metropol (32507000) 32507000 | 10 772 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metropol с сливным клапаном Push-Open 32507000 | 16 370 грн. |
Кран на раковину одновентильний HANSGROHE Metropol бронзовий латунь з донн | 24 560 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe METROPOL 110 світло-чорний матовий (325073 | 24 560 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →