Смеситель Hansgrohe Metropol 32522000
Фото 3 |
Hansgrohe Metropol 32522000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32522000
Все цены 7 →32522000 Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe Metropol (кол | 21 185 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним набором Hansgrohe Metropol (32522000) | 21 511 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metropol з гігієнічним душем 32522000 | 21 511 грн. |
Hansgrohe Metropol + Bidette chrom 32522000 | 13 560 грн. |
Hansgrohe Metropol + Bidette chrom 32522000 | 13 899 грн. |
Hansgrohe Metropol + Bidette chrom 32522000 | 14 238 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metropol 100 з гігієнічної лійкою, хром | 21 511 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →