Смеситель Hansgrohe Metropol 32532000
Фото 15 |
Hansgrohe Metropol 32532000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32532000
Все цены 38 →Змішувач для ванни підлоговий Hansgrohe Metropol (колір - чорний матовий) | 139 321 грн. |
Змішувач для ванни для підлоги Hansgrohe Metropol (колір - бронза) 3253214 | 147 067 грн. |
Змішувач одноважільний підлоговий HANSGROHE METROPOL бронза латунь 3253214 | 149 275 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Hansgrohe Metropol бронза (32532140) 3253214 | 149 275 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metropol (32532140) 32532140 | 149 275 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →