Смеситель Hansgrohe Metropol 32545000
Фото 11 |
Hansgrohe Metropol 32545000 |
|
Смеситель с шумопоглотителем. Регулируемое ограничение температуры
Дополнительно может комплектоваться внутренним функциональным блоком.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32545000
Все цены 67 →Змішувач для душа Hansgrohe Metropol (колір - чорний матовий) 32545670 325 | 18 880 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Metropol (колір – бронза) 32545140 32545140 | 19 928 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE METROPOL хром | 13 487 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe METROPOL чорний матовий (32545670) 32545670 | 18 880 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metropol 32545000 | 9 609 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →