Смеситель Hansgrohe Metropol 74520000
Фото 4 |
Hansgrohe Metropol 74520000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 74520000
Все цены 15 →Змішувач для біде Hansgrohe Metropol хром 74520000 з донним клапаном Push- | 22 478 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Metropol (колір - хром), з донним клапаном Pus | 22 146 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE METROPOL на біде одноважільний хр | 22 478 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Metropol (74520000) 74520000 | 22 478 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Metropol з петлеподібною ручкою (74520000) 745 | 22 478 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metropol 74520000:
- Аэратор с шарнирным соединением
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →