Смеситель Hansgrohe Metropol Classic 31300000
Фото 4 |
Hansgrohe Metropol Classic 31300000 |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol Classic 31300000
Все цены 9 →Змішувач для раковини з донним клапаном Hansgrohe Metropol Classic хром 31 | 19 316 грн. |
Змішувач для раковини з донним клапаном Hansgrohe Metropol Classic хром/зо | 20 527 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metropol Classic Змішувач для раковини 110, одноважіль | 18 326 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metropol Classic (31300090) | 24 149 грн. |
Смеситель для раковины с донным клапаном Hansgrohe Metropol Classic хром 3 | 15 000 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →