Смеситель Hansgrohe Metropol Classic 31345000
Фото 7 |
Hansgrohe Metropol Classic 31345000 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol Classic 31345000
Все цены 10 →Змішувач Hansgrohe Metropol Classic 31345090 | 21 732 грн. |
Змішувач прихованого монтажу HANSGROHE Metropol Classic золотий латунь 170 | 15 747 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol Classic + скрытая часть iBox univer | 14 070 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metropol Classic хром/золото + IBOX universal | 14 070 грн. |
Змішувач для ванни HANSGROHE Metropol Classic однорычажный, скрытый монтаж | 21 732 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →