Смеситель Hansgrohe Metropol Classic 31449000
Фото 5 |
Hansgrohe Metropol Classic 31449000 |
|
Смеситель с переключателем вакуумного типа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol Classic 31449000
Все цены 6 →Змішувач двохвентильний на борт ванни з душем Hansgrohe Metropol Classic х | 50 408 грн. |
Змішувач двовентильний на борт ванни з душем Hansgrohe Metropol Classic хр | 50 408 грн. |
Змішувач hansgrohe Metropol Classic на борт ванни 31449000 хром | 40 204 грн. |
Hansgrohe на борт ванны Metropol Classic (цвет - хром/золото) 31449090 | 50 408 грн. |
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Metropol Classic (колір - хром) 31449000 | 40 204 грн. |
Змішувач hansgrohe Metropol Classic на борт ванни 31449090 хром/золото | 50 408 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →