Смеситель Hansgrohe Novus 71047000
Фото 3 |
Hansgrohe Novus 71047000 |
|
Регулируемое ограничение температуры.
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Novus 71047000
Все цены 14 →Змішувач для ванни Hansgrohe Novus (колір - хром) 71047000 71047000 | 2 134 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE NOVUS хром лат | 2 412 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Hansgrohe NOVUS (71047000) 71047000 | 1 461 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Novus + скрытая часть Hansgrohe Focus S (710 | 3 696 грн. |
Змішувач одноважільний для ванни Hansgrohe Novus (71047000) 71047000 | 2 412 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →