Смеситель Hansgrohe Novus 71068000
Фото 3 |
Hansgrohe Novus 71068000 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Novus 71068000
Все цены 9 →Змішувач для душу в комплекті із прихованою частиною Hansgrohe Novus (колі | 7 430 грн. |
Змішувач внутрішнього монтажу HANSGROHE NOVUS хром латунь 150мм 71068000 | 5 593 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Novus Змішувач для душу, одноважільний - 71068000 | 3 637 грн. |
Змішувач для душа Hansgrohe Novus (71068000) | 5 483 грн. |
Смеситель скрытого монтажа Hansgrohe Novus 71068000 | 5 483 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →