Душевой набор Hansgrohe Pulsify Select 105 24302000
Фото 5 |
Hansgrohe Pulsify Select 105 24302000 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify Select 105 24302000
Все цены 30 →Душовий набір Hansgrohe Pulsify Select Relaxation 105 3jet Porter 1.25 м, | 2 645 грн. |
Душовий набір HANSGROHE PULSIFY SELECT із шлангом 1250мм ручною лійкой 105 | 4 022 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe PULSIFY SELECT (24302000) 24302000 | 3 095 грн. |
Душовий набір Hansgrohe PULSIFY SELECT 125 см 24302000 | 3 095 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe PULSIFY SELECT душ набір (ручний душ -3р, утримувач, ш | 3 200 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →