Ручная лейка Hansgrohe Pulsify Select S 105 24101000
Фото 6 |
Hansgrohe Pulsify Select S 105 24101000 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select. Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify Select S 105 24101000
Все цены 16 →Лійка для душу Hansgrohe Pulsify Select EcoSmart (колір - білий матовий), | 2 520 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Pulsify Select Activation EcoSmart 24101700 із кноп | 2 560 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Pulsify Select S 3jet Activation чорний матовий (2410 | 2 560 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Pulsify Select Activation 105 3jet EcoSmart Chrome (2 | 1 971 грн. |
Ручний душ Pulsify Select Activation 105 3jet EcoSmart Chrome (24101000) 2 | 1 971 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →