Смеситель Hansgrohe PuraVida 15072000
Видео 2Фото 7 |
Hansgrohe PuraVida 15072000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe PuraVida 15072000
Все цены 24 →Змішувач для умивальника (раковини) Hansgrohe Pura Vida 15072000 | 37 088 грн. |
Кран на раковину одновентильний HANSGROHE PuraVida білий латунь з донним к | 37 088 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe PuraVida (15072000) 15072000 | 22 377 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe PuraVida високий із донним клапаном хро | 37 088 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe PuraVida Змішувач для раковини, одноважільний - 150720 | 17 193 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →