Смеситель Hansgrohe PuraVida 15085000
Hansgrohe PuraVida 15085000 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe PuraVida 15085000
Все цены 17 →Змішувач для раковини Hansgrohe PuraVida хром 15085000 | 31 456 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe PuraVida без прихованої частини хром 15085 | 31 456 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe PuraVida Змішувач для раковини, одноважільний - 150854 | 14 601 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe PuraVida (15085400) | 31 456 грн. |
Змішувач Hansgrohe PuraVida для раковини зі стіни, прихованого монтажу 22. | 31 456 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe PuraVida 15085000:
- Покупается отдельно скрытая часть для однорычажного смесителя (арт. 13622180)
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →