Смеситель Hansgrohe PuraVida 15447000
Фото 4 |
Hansgrohe PuraVida 15447000 |
|
Смеситель с шумопоглотителем. Регулируемое ограничение температуры. С переключателем вакуумного типа.
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe PuraVida 15447000
Все цены 8 →Змішувач для ванни, одноважільний Hansgrohe PuraVida (колір - хром/білий) | 32 933 грн. |
Зовнішня частина змішувача для душу Hansgrohe PuraVida (15447000) 15447000 | 32 933 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe PuraVida хром (15447000) 15447000 | 29 939 грн. |
Змішувач hansgrohe PuraVida для душу 15447000 хром | 32 933 грн. |
Hansgrohe однорычажный PuraVida (цвет - хром) 15447000 15447000 | 32 933 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →