Ручная лейка Hansgrohe PuraVida 28567400
Фото 4 |
Hansgrohe PuraVida 28567400 |
|
Имеет грязеулавливающий фильтр
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe PuraVida 28567400
Hansgrohe Лійка PuraVida 150 3jet EcoSmart 9 л/хв Chrome (28567000) | 9 295 грн. |
Ручний душ Hansgrohe PuraVida 150 3jet EcoSmart 9 л/хв Chrome (28567000) 2 | 9 295 грн. |
Ручний душ Hansgrohe PuraVida 150 3jet EcoSmart 9 л/хв, Chrome (28567000) | 9 295 грн. |
Hansgrohe Лійка PuraVida 150 3jet EcoSmart 9 л/хв, колір хромований/білий | 9 295 грн. |
Ручний душ Hansgrohe PuraVida 150 3jet EcoSmart 9 л/хв, колір хромований/б | 9 295 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →