Душевой набор Hansgrohe Raindance 27843000
Hansgrohe Raindance 27843000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance 27843000
Все цены 12 →Душовий гарнітур зі штангою 65 см Hansgrohe Raindance Classic 100 AIR хром | 11 980 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Classic 100 3jet, хром (27843000) 278430 | 6 607 грн. |
Душовий гарнітур із штангою HANSGROHE Raindance Classic Air із шлангом 160 | 12 012 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Classic 100 AIR3jet/Unica'Classic 065 | 12 012 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Classic 100 Air 650 мм Unica Classic | 12 040 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →