Верхний душ Hansgrohe Raindance Classic Air 240 27405000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance Classic Air 240 27405000 |
|
Полностью хромированный душевой диск
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Classic Air 240 27405000
Все цены 14 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance Classic AIR хром / золот | 46 161 грн. |
Верхній душ із тропічним душем Hansgrohe Raindance Classic AIR хром/золото | 45 481 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance C Air 270мм латунний хром 2 | 36 933 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE CLASSIC 240 1jet / стельовий тримач / золо | 46 161 грн. |
Hansgrohe Raindance Classic Głowica 27405000 | 24 960 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →